/ / Обучение осветлению, коррекции и удалению ПМ, микроблейдинга и татуировок на теле.

Обучение осветлению, коррекции и удалению ПМ, микроблейдинга и татуировок на теле.

Текущий статус
не забронирован
Цена
€595 плюс НДС

Для кого подходит этот тренинг?  

Этот курс является идеальным введением в тему удаления татуировок без лазера для людей всех отраслей, включая новичков, которые хотят работать на коммерческой основе. Татуировщики могут осветлять покровы, не затрагивая кожу. Мастера перманентного макияжа быстро и легко корректируют легкую и среднюю пигментацию бровей и губ.

Стоимость и продолжительность обучения?  

Стоимость обучения составляет 595 евро, включая стартовый набор, который будет выслан вам автоматически по итогу курса. Вы можете приступить к занятиям сразу после оплаты. В среднем обучение длится 12-15 часов и может быть прервано в любой момент. У вас есть 20 недель, чтобы пройти обучение. Практическая отработка на клиенте не планируется и не требуется в ходе данного обучения. После успешной сдачи выпускного экзамена, вы получите свой сертификат.

Для работы с colorLight практическая отработка на клиенте в рамках данного тренинга не предусмотрена и не требуется. Если вы хотите работать с более концентрированной сывороткой colorX, вам потребуется дополнительный день практики.

Описание последовательности курсов

1. Онлайн-обучение:
Сначала пройдите онлайн-обучение по осветлению, коррекции и удалению ПМ, микроблейдинга и татуировок на теле на этой странице.
2. Завершение онлайн-обучения:
После прохождения онлайн-обучения Вы допускаетесь к работе с продуктом SC colorLight. Завершенное онлайн-обучение, также является необходимым условием для прохождения практического курса в Академии SC. Практический день для работы с SC colorX является дополнительным и необязательным. Он также не является частью онлайн-обучения.
3. Практический курс:
Пройдите практический курс (с живыми моделями) в Академии SC для совершенствования своей техники. Только после этого Вы можете приобрести продукт для удаления SC colorX и использовать этот продукт в работе.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об онлайн-обучении или практическом дне на сайте academy@swiss-color.com.

Все, что вам нужно, — это доступ в Интернет, iPad или ПК. Мобильный телефон не подходит из-за маленького экрана. Благодаря интуитивно понятной навигации по меню, обучение подходит и для людей без опыта работы в Интернете. Для самого обучения удаленное устройство не требуется.

Наша техника удаления является одной из самых безопасных в мире и дает удивительно хорошие результаты. Любой человек может освоить эту технику, чтобы приступить к безлазерному удалению татуировок. Наша проверенная форма согласия обеспечивает вам и вашим клиентам комплексную защиту.

В 12 главах вы узнаете все необходимое о медицинских, юридических и практических аспектах вашей безопасной работы.

Вас шаг за шагом ознакомят с техникой удаления. Учебные материалы составлены просто и включают в себя большое количество видео, графиков, вопросов и ответов, а также упражнений для повторения с помощью новейших технологий электронного обучения. Практический опыт более чем 10 лет в 20 странах с тысячами клиентов был включен в этот тренинг. Каждую главу и каждое упражнение можно повторять несколько раз.

Цель обучения  ?

Обучение позволит вам непосредственно осветлять и удалять: татуировки на теле, ПМ или микроблейдинг; построить прибыльный бизнес, расширить спектр услуг и войти в бурно развивающийся бизнес.

Желаем удачи и дальнейших успехов!

Ваша команда SWISS COLOR ® TEAM  

P.S.: Что-то все еще неясно? Напишите письмо по адресу academy@swiss-color.com

Содержание курса

расширить все
1. Введение
2. Правовая основа - ассортимент продукции SWISS COLOR
3. Средства для удаления и ухода
Содержание курса
4. Строение и функции кожи
Содержание курса
Содержание курса
Содержание курса
Содержание курса
5. Пигментные цвета
6. Заживление ран
7. Безопасность
8. Методы удаления
9. Концепция удаления SWISS COLOR
1 из 2